Международная олимпиада

Обучающиеся ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» приняли участие в Международной олимпиаде «ГЛОБУС» в рамках изучения дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», преподаватель Устюгов А.В.

Олимпиада проводилась под председательством Р.М. Ахматдинова, руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», профессора, доктора социологических наук, советника ректора РГСУ и была посвящена вопросам безопасности в условиях весеннего паводка и оказания экстренной помощи на воде.

Международная олимпиада «ГЛОБУС» подготовлена квалифицированным экспертным составом педагогов, является ценным дополнением к учебной программе. Проверка знаний является независимой.

Студенты проверили свои знания и действия в экстремальных условиях.

Самые высокие результаты показали обучающиеся группы ТП19-1с специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Шнайдер Марина из 100 баллов набрала 82, соответственно заняла по региону – 3 место, по РФ- 4 место, Проскурякова Галина и Деменчёнок Дарья набрали по 58 баллов, это 14 место в регионе, 15 место — по России.

Знания оценены на «отлично». Девушкам вручены дипломы.