-Разговоры о важном-

25 марта в Агротехнологическом колледже прошла торжественная линейка, на которой сотрудники и студенты почтили память погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» минутой молчания.
Внеклассные мероприятия из цикла «Разговоры о важном» в этот день были посвящены теме «Единство народов России».
Наша страна прикладывает все возможные усилия для того, чтобы обеспечить безопасность людей на объектах транспорта, инфраструктуры, досуговых и развлекательных мероприятиях, усиливает меры безопасности с учетом современных рисков и угроз, проводит учения о том, как действовать в сложной ситуации. Когда-нибудь террористическая угроза будет побеждена, но пока важно
сохранять бдительность, помнить о необходимости соблюдать
правила безопасного поведения.
Россия — многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением — «Своих не бросаем!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.
В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии студенты и педагоги колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Цветок надежды»