ProfilUM «Расширяя горизонты»

Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области 28 февраля организовал факультативное занятие в рамках реализации программы ProfilUM «Расширяя горизонты» для студентов ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» (отделение г.Заводоуковск) на базе завода-изготовителя овощной сетки ООО «ПК» ARONEO».

В экскурсии приняли участие студенты группы МТО 21-1оз, обучающиеся по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка и ТО 20-2оз по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

Экскурсию провели Сычев Владимир Николаевич- начальник участка производства сеток и Дегтярев Владимир Юрьевич — специалист по охране труда. Студенты посетили три цеха, в которых ознакомились с полным производственным циклом: от сбора и глубокой переработки вторичного сырья до производства готовой продукции. Максимально безотходное производство, прочная, качественная, недорогая упаковка.

Выражаем благодарность Фроловой Кристине Александровне главному специалисту центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области и начальнику участка производства нитей ООО «ПК» ARONEO» Рябчевских Андрею Юрьевичу.