ДЕБЮТ ПЕРВОКУРСНИКОВ

В «Молодёжном социально-деловом центре» города Ялуторовска 20 октября для студентов 1 курса прошёл городской смотр-конкурс «Студенческий дебют».

В конкурсе приняли участие 4 команды из Агротехнологического колледжа, группы – ЭС22-1о (куратор Паничева Е.Ю.), Э22-1о (куратор Гутвина Н.Г.), ПКД22 -1о (куратор Мурзаева Е.И.), МКП22 – 1о (куратор Шмелёв Д.О.).

В конкурсных состязаниях было 6 туров, в которых ребятам предстояло отгадать знаменитую личность, песню, вещь из знаменитого художественного фильма, запомнить, что изображено на картинке и ответить на вопросы, отгадать пословицу или поговорку, а также поиграть в настольную игру на ловкость.

Пока жюри подводило итоги, перед участниками и зрителями со своими музыкальными номерами выступила группа «Следы на луне».

Все команды принимали активное участие и боролись за победу. Победителем стала команда «Атомный очаг», группа Э22-1о Агротехнологического колледжа. Все команды получили за участие вкусные призы, а команда победителей ещё и памятные подарки!

Время мероприятия пролетело весело и незаметно. Все участники и зрители получили большой заряд положительных эмоций!!!