История Успеха

В преддверии дня СПО на базе Агротехнологичесского колледжа прошла встреча с успешными специалистами своего дела, которую подготовили преподаватели и мастера производственного обучения, по направлению Поварское и кондитерское дело.

Индивидуальные предпринимателями Сахаров Алексей Леонидович – кафе-морожение «Золотой ключик» и Мельникова Наталья Николаевна – кафе «Кураж», а так же молодые профессионалы – преподаватель М.С. Лиздик и мастера производственного обучения Т.А. Бурликова и Е.А. Палецких.

Гости нашего колледжа поделились своим опытом, благодаря которому достигли настоящего успеха в выбранном направлении.

Встреча прошла в уютной дружной обстановке.

По словам Алексея, главные постулаты построение успешного бизнеса заключаются в обучении устремленности и настойчивости, умение ставить перед собой цели и достигать их, ценить свое время. Алексей посоветовал искать себя, создавать собственные бизнес проекты, быть в себе уверенным и только с улыбкой и позитивом жить и работать. Помнить, что без неудач, не бывает побед.

Наталья рассказала о своих путях и достижении в бизнесе, в своем становлении как предпринимателя, своих планах на будущее.

Мария Сергеевна, Татьяна Андреевна и Екатерина Андреевна так же поделились своими достижениями во время обучения и в профессиональной деятельности в сфере СПО, а так же пожелали студентам идти в ногу со временем и преодолевать все преграды.

Студенты задали предпринимателям интересующие их вопросы, о том, что интересовало их в первую очередь о преимуществах и недостатках начала собственного дела; о профессионализме кадров, о трудностях, с которыми можно столкнуться, о перспективах и направлениях развития современного бизнеса и т.д.

Студенты профессии Повар кондитер и специальности Поварское и кондитерское дело с огромным удовольствием слушали и задавали интересующие их вопросы.

Встречи с предпринимателями дают возможность молодежи узнать секреты эффективного бизнеса, вдохновиться на создание своего дела.

#профкарьера #развитиеСПО #ИРПО #АТК #ДеньСПО