Успешно началась защита дипломных проектов

С 15 июня в колледже началась защита выпускных квалификационных работ в форме дипломного проекта (работы) по специальностям «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа, отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Была представлена разнообразная тематика. Обучающиеся разработали мероприятия по технической диагностике и ремонту техники, технологические карты.  Представленные проекты имеют большую практическую ценность и могут быть использованы на производстве.

Отмечены дипломные работы (проекты) следующих студентов: Федорова Надежда «Комплекс мер для снижения заболеваемости конечностей коров в СПК «Садовод»», Дмитриева Екатерина «Разработка мероприятий по удалению спорыньи из зерна ржи на ООО «Юнигрэйн»», Бондаренко Илья «Проект реконструкции подстанции напряжением 110/10кВ с модернизацией КРУН-10 кВ» и Бородулина Дениса «Реконструкция распределительной сети 10 кВ с разработкой защиты от несимметрии напряжения».

Особая благодарность руководителям дипломных проектов (работ), всем членам ГЭК, а также председателям ГЭК.

Хочется отметить, что от работодателей поступают предложения по трудоустройству.

Поздравляем выпускников с окончанием учебы! Желаем осуществления всех планов и успехов в освоении специальности!