Демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж»

В период с 22 по 27 июня 2020 года в Центре проведения демонстрационного экзамена на базе ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» начался демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills.

В экзамене принимают участие 19 студентов по профессии 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

Демонстрационный экзамен проводится с целью определения у выпускников уровня умений и навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретной профессии в соответствии со стандартами Ворлдскиллс.

За выполнением задания по каждому модулю закреплены эксперты, которые прошли обучение и имеют сертификаты на право участия в оценке демонстрационного экзамена.

Ожидаем высоких баллов демонстрационного экзамена и надеемся, что наши участники получат Skills Passport и попадут в базу данных молодых профессионалов, доступ к которому предоставляется всем ведущим предприятиям-работодателям, признавшим формат демонстрационного экзамена, для осуществления поиска и подбора персонала.

Желаем всем участникам отличных результатов!