Дуальная модель обучения

30 января 2019 года в рамках сетевого взаимодействия преподавательский состав Агротехнологического колледжа посетили ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум» отделение с. Омутинское.

В рамках встречи состоялся бинарный урок по теме «Приготовление мелкоштучных изделий из сдобного опарного дрожжевого теста», разработанное и проведенное преподавателем Берсеневой Ритой Николаевной, мастером производственного обучения Казанцевой Еленой Леонидовной и мастером-пекарем ПО «Коопхлеб» Подъяпольских Ольгой Юрьевной. Занятие прошло на высоком профессиональном уровне и получило достойную оценку коллег.

Во второй половине встречи, представители колледжа смогли попробовать свои силы в практическом мастер-классе «Изготовление букетов из конфет», организованным Мухаевой Валентиной Анатольевной. В процессе мастер-класса участники встречи смогли проявить свои творческие способности и обсудить интересующие вопросы.

Коллектив ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» выражает искреннюю благодарность педагогическим работникам, обучающимся и социальным партнерам ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум» отделение с. Омутинское за прекрасно организованное мероприятие и плодотворное сотрудничество.