XXI Спартакиада предприятий и учреждений завершилась

27 октября 2018 г. на базе ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» в решающую стадию завершения вступила XXI Спартакиада среди предприятий и учреждений г. Ялуторовска.

Преподаватели и сотрудники ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж», успешно выступили в последних двух видах, входящих в зачет спартакиады.

20 октября прошли соревнования по пулевой стрельбе команда агротехнологического колледжа достойно выступила и заняла 1 место, состав команды: Агапов В.Н., директор колледжа, Мерзляков А.А., Куринский В.Н. (1 место занял в личном зачете), Курилов А.П., Суворова Н.М., Лагунова М.Л., преподаватели и сотрудники.

27 октября прошли соревнования по дартцу где команда агротехнологического колледжа заняла 2 место, состав команды: Агапов В.Н., директор колледжа, Мерзляков А.А., Орловский К.С., Жвирко С.В., Филонова А.В.(3 место заняла в личном зачете), Клементьева И.М., преподаватели и сотрудники.

В минувшем сезоне сборная команда колледжа выступила в 10 видах спорта, 5 из которых, в результате упорной борьбы принесли команде 2 первых места (лыжные гонки, пулевая стрельба) и 3 вторых места (шахматы, гиревой спорт, дартс). По итогам комплексного зачета XXI Спартакиады (в зачет идет 8 видов спорта), определились три лучших коллектива г. Ялуторовска: 1 место заняла команда МО МВД РФ «Ялуторовский» (18 очков), 2 место у команды ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» (20 очков), 3 место заняла команда ДЮСШ (23 очка).

Хочется выразить благодарность преподавателям и сотрудникам колледжа принявших участие в XXI Спартакиаде среди предприятий, учреждений г. Ялуторовска пожелать укрепления здоровья, дальнейших успехов и новых спортивных побед!