Первый педсовет в новом учебном году

29 августа 2018 года на педагогическом совете была представлена на обсуждение программа модернизации (развития) колледжа до 2020 года.

Программа потребовала от коллектива серьёзного и квалифицированного подхода к анализу ситуации внутри колледжа, был сделан прогноз развития и дана ему оценка. Поэтому, вполне можно сказать, что программа модернизации — это результат всего коллектива. Руководитель колледжа Агапов Владимир Николаевич подробно остановился на основных направлениях программы и целевых показателях, исходящих из майского Указа Президента, в котором определено развития страны до 2024 года с учетом новых ориентиров, в т.ч. в области образования.

При обсуждении программы приняли участие студенты, родители, работодатели Савин Виктор Валерьевич, главный инженер ПАО «СУЭНКО», Нетреба Светлана Александровна, заместитель директора по производству МП Торгово-сервисный центр г. Ялуторовск.

Начальник отдела профессионального образования Департамента образования и науки Тюменской области Дубровина Татьяна Леонидовна нацелила коллектив на решение сложных, амбициозных задач, поставленных перед системой СПО.

Решение педсовета было единогласным: обеспечить реализацию поставленных задач в образовательной среде колледжа.