Викторина «Кругозор»

20 марта в общежитии №2 ГАПОУ  ТО «Агротехнологического колледжа» п. Коммунар прошла познавательная викторина «Кругозор».

Участие в викторине принимало две команды: команда общежития №2 – Юмшанов Данил, Носов Степан, Молокова Галина, Парыгина Евгения, Андронова Юлия; команда общежития №3 – Туркот Артем, Манахов Василий, Писарев Алексей, Сафронов Илья, Нефедов Данил.

Викторина состояла из четырех категорий заданий – литература, география, история и логические задачи, в каждой из которых по 10 вопросов. Команда выбирала категорию и номер вопроса. Ведущий зачитывал вопрос. В течение одной минуты команда совещалась и отвечала. За правильные ответы команды получали жетоны. В завершении игры были подведены итоги: победу одержала команда общежития №2, набравшая наибольшее количество жетонов — 19 шт, а команда общежития №3 набрала 17 жетонов.

Вопросы были подобраны непростые, так сказать, «с подковыркой». Практически на все задания были получены ответы. Игра получилась очень оживленной и интересной. Все участники получили не только удовольствие, но и полезную информацию.