Соревнования по лыжным гонкам

24 марта 2018 года на территории лыжной базы МАУДО «ЯДЮСШ»

состоялось открытие XXI Спартакиады среди предприятий, учреждений и ветеранов г. Ялуторовска.

Первым видом спартакиады стали соревнования по лыжным гонкам (эстафета). Девять команд боролись за звание лучшей.

Успешно выступила сборная команда преподавателей и сотрудников ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» ставшая обладателем кубка, занявшая почетное 1 место, второй результат у команды МО МВД РФ «Ялуторовский» на третьей позиции сборная команда МАУДО «ЯДЮСШ». В составе сборной команды ГАПОУ ТО «АТК» выступали: Губин Е.В, Табаринцева К.Ю., Орловский К.С., Сергеев А.В.

В этот же день прошли соревнования по лыжным гонкам на «Призы Ситникова П.Ф.», руководителя физического воспитания ГАПОУ ТО «АТК», где приняли участие более 60 человек разных возрастных групп и преодолевших дистанции от 1 до 10 км.

На дистанции 10 км.

-возрастная группа 18-29 лет — второе место занял Сергеев А.В., сотрудник ГАПОУ ТО «АТК»;

-возрастная группа 16-17 лет — третье место занял Алимбаев В.Р., студент ГАПОУ ТО «АТК», группа ТО17-1о.

Поздравляем команду Агротехнологического колледжа за победу в лыжной эстафете, всех участников благодарим за выступление, стремление и волю с победе!