Студенческие отряды

19 февраля 2018 года в ГАПОУ ТО Агротехнологическом колледже прошла агитационная встреча обучающихся 2-3 курсов с командиром Тюменского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды», куратор направления студенческих сельскохозяйственных отрядов Василий Волков. Цель мероприятия – привлечь молодых людей в деятельность студенческих отрядов.

Василий Владиславович рассказал об итогах 2017 года, о направлениях и преимуществах работы в студенческих отрядах, презентовал проекты.

Студенческий отряд – это интересный вариант совмещения трудовых будней с отдыхом. Это прекрасная возможность подработать летом, пройти практику, набраться опыта, завести полезные и приятные знакомства. Кроме того, лучшим студентам – бойцам студотрядов предоставится возможность проходить стажировку на ведущих предприятиях региона с перспективой дальнейшего трудоустройства, ведь к тому времени у них будет трудовой стаж и опыт. Современные российские студенческие отряды сегодня приобретают большую популярность по всей России, служат всё тем же целям, что и много лет назад: идеалам труда и дружбы, ставшим для огромного количества молодёжи стартом в карьере.

 

Стартовал прием заявок на обучение по рабочим специальностям — 2018!
Это возможность получить желаемую профессию для тебя и желаемую работу летом — для твоего отряда.
Мы создали анкету — заявление на обучение.