«Поступай правильно!»

4 апреля в городе Тюмень состоялся профориентационный форум «Поступай правильно!». Совсем скоро пройдут экзамены, и перед выпускниками школ встанет основной вопрос: «Куда пойти учиться?» На этот трудный вопрос каждый находит свой ответ, но есть сегодня такие подростки, которым определиться сложнее всех, и, именно поэтому для ребят с особенностями физического развития   был организован этот   проект.

Делегация колледжа в составе педагога, мастера и обучающейся 2 курса провела мастер-класс по приготовлению блинов с различной начинкой.   Было продемонстрировано более 20 способов приготовления блинов с различными начинками. Участники форума смогли самостоятельно приготовить из полуфабриката блюдо с понравившейся начинкой и продегустировать его. Желающих поучаствовать в мастер-классе было много – всем хотелось оказаться в качестве кондитера, продемонстрировать свои умения, и, конечно же, попробовать готовый продукт! Все остались довольны своей работой и вкусовыми качествами блинов!

Как горячие пирожки разлетелись буклеты нашего колледжа с информацией о реализуемых образовательных программах. Надеемся, что для получения образования ребята придут к нам!