Профилактика преступлений и правонарушений среди подростков

На базе ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» отделение п. Коммунар 22 марта состоялось очередное заседание КДН и ЗП Исетского муниципального района.

На комиссии рассматривались вопросы согласно плану, личные дела. Есть много вопросов, на которые сложно найти ответы в одиночку, Комиссия по делам несовершеннолетних и Администрация колледжа готовы помочь решить проблемы, с которыми сталкиваются семьи и сами ребята, здесь каждый будет услышан и понят.

Одним из дополнительных вопросов повестки был: «Организация профилактической работы ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» отделение п. Коммунар в части профилактики преступлений и правонарушений среди подростков (по итогам 2017 года)». В процессе работы Комиссии было решено считать  работу в данном направлении в колледже удовлетворительной; продолжить проведение профилактических мероприятий  по работе с семьями несовершеннолетних подростков, стоящих на разных видах учета; отделу полиции Исетского района, ГБУЗ ТО «ОБ № 13», территориальной инспекции по охране детства и АУ «Культура и молодёжная политика» составить межведомственный план работы по профилактике преступлений и правонарушений в ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» отделение п. Коммунар в срок до 5 апреля 2018 года.

Только вместе мы сможем предупредить преступления и правонарушения среди подростков, а, значит, сделать мир счастливее!