Ты будущее региона

2 июня 2026 года, Студенты Агротехнологического колледжа приняли участие в региональном форуме «Ты — будущее региона»!

Ребята не просто побывали на мероприятии — они активно приняли участие в мастер классах:

* О требованиях работодателей к молодым специалистам — узнали, чего ждут от новичков в профессии.

* По экологичному тайм менеджменту — освоили приёмы, которые помогают грамотно распределять время и силы.

* О здоровье сберегающих технологиях для студентов — позаботились о балансе учёбы и здоровья.

*По самопрезентации и подготовке к собеседованию — отточили навыки, которые точно пригодятся при трудоустройстве!

 

Такие мероприятия — отличный старт для успешной карьеры для студентов!

 

#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

#АТКВДЕЛЕ

#АМБАССАДОРЫПРОФЕССИОНАЛИТЕТА

Добавить комментарий