
2 июня 2026 года, Студенты Агротехнологического колледжа приняли участие в региональном форуме «Ты — будущее региона»!
Ребята не просто побывали на мероприятии — они активно приняли участие в мастер классах:
* О требованиях работодателей к молодым специалистам — узнали, чего ждут от новичков в профессии.
* По экологичному тайм менеджменту — освоили приёмы, которые помогают грамотно распределять время и силы.
* О здоровье сберегающих технологиях для студентов — позаботились о балансе учёбы и здоровья.
*По самопрезентации и подготовке к собеседованию — отточили навыки, которые точно пригодятся при трудоустройстве!
Такие мероприятия — отличный старт для успешной карьеры для студентов!
#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
#АТКВДЕЛЕ
#АМБАССАДОРЫПРОФЕССИОНАЛИТЕТА




