Билет в будущее- продолжение

Встречи, в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее», продолжаются. 25 октября 2022 гостями колледжа стали учащиеся коррекционной школы города Ялуторовска.

Для них были подготовлены мастер-классы по профессиям: мастер садово-паркового и ландшафтного строительства и мастер отделочных строительных и декоративных работ.

Ребята своими руками собирали сладкие букеты из конфет и фруктов, отливали гипсовые фигурки, которые стали подарками, сделанные своими руками. Им пришлось проявить   творческое мышление, а именно, этот фактор позволяет подходить к работе креативно, создавая уникальные пейзажи. Кроме того, они должны обладать развитым воображением и фантазией. терпеливостью и целеустремленностью, коммуникабельностью, умением находить общий язык в команде, иметь хорошую память и быть организованным.

Гости колледжа получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу.

Мероприятие получилось насыщенным и познавательным.