Перечень специальностей, профессий

Перечень специальностей, профессий

ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж»

Уровни образования:

  • среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)
  • среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

Обучение осуществляется на русском языке

Колледж осуществляет подготовку по 7 аккредитованным укрупненным группам профессий, специальностей, направлений подготовки среднего профессионального образования (срок действия свидетельства о государственной аккредитации до 22 мая 2018 года).

  • На базе среднего (полного) общего образования (11 классов)

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – очная форма обучения;

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей – очная форма обучения;

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений – очная форма обучения;

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования – очная форма обучения;

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) — очная форма обучения;

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции — очная форма обучения;

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции — заочная форма обучения;

  • На базе основного общего образования с получением среднего (полного) общего образования (9 классов)

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования – очная форма обучения;

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства  — очная форма обучения;

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей – очная форма обучения;

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства — очная форма обучения;

43.01.09 Повар, кондитер — очная форма обучения;

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции — очная форма обучения;

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка — очная форма обучения;

43.02.15 Поварское и кондитерское дело — очная форма обучения;

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений – очная форма обучения;

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики – очная форма обучения;

19.01.10 Мастер производства молочной продукции – очная форма обучения;

38.01.02 Продавец, контроллер-кассир – очная форма обучения;

  • Программы профессионального обучения и социально — профессиональной адаптации для выпускников школ, обучавшихся по специальным (коррекционным программам VIII вида)

Маляр; Штукатур; Рабочий зеленого строительства; — очная форма обучения; отделение г.Ялуторовск

Маляр; Рабочий зеленого строительства; Штукатур; — очная форма обучения; отделение п.Коммунар

Рабочий зеленого строительства; Рабочий по благоустройству населенного пункта; Рабочий по уходу за животными; — очная форма обучения; отделение с.Н.Тавда

  • Программы профессионального обучения и социально — профессиональной адаптации для выпускников школ, освоивших образовательные программы основного общего образования

Электросварщик ручной сварки; Штукатур; Слесарь по ремонту автомобилей; Рабочий зеленого строительства — очная форма обучения; отделение г.Ялуторовск

Повар; Штукатур; Слесарь по ремонту автомобилей; Электросварщик ручной сварки; — очная форма обучения; отделение п.Коммунар

Повар; Оператор электронно-вычислительных машин; Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Электросварщик ручной сварки — очная форма обучения; отделение с.Н.Тавда

Тел. 8 34535 2-44-55; 2-44-00; Факс. 8 34535 2-48-20; 2-48-50;

Е-mail: yalagrokoll@mailr.ru

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ

Интернет: www.yalagrokoll.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕЖИМ ОБНОВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИЕМУ ПОСТУПАЮЩИХ, ПРОХОДНОМУ БАЛЛУ АТТЕСТАТА