Формы и сроки обучения

ФОРМЫ И СРОКИ ОБУЧЕНИЯ

по специальностям, профессиям среднего профессионального образования
2017/2018 учебный год

 на базе среднего общего образования (11 классов)
код Наименование специальности Форма обучения Срок обучения
Укрупненная группа специальностей 08.00.00. Техника и технологии строительства
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Очная 2 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 23.00.00. Техника и технологии наземного транспорта
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Очная 2 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 15.00.00. Машиностроение
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))(обучение на базе отделения п. Коммунар) Очная 10 мес
Укрупненная группа специальностей 35.00.00. Сельское, рыбное и лесное хозяйство
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Очная
Заочная
2 года 10 мес
3 года 10 мес
 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Очная 2 года 10 мес
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Очная 2 года 10 мес
 на базе основного общего образования (9 классов)
Укрупненная группа специальностей 19.00.00. Промышленная экология и биотехнологии
19.01.10. Мастер производства молочной продукции (обучение на базе отделения с.Н.Тавда) Очная 3 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 23.00.00. Техника и технологии наземного транспорта
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Очная 3 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 35.00.00. Сельское, рыбное и лесное хозяйство
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (обучение на базе отделения п. Коммунар) Очная 2 года 10 мес
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка(обучение на базе отделения с.Н.Тавда) Очная 3 года 10 мес
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (обучение г.Ялуторовск) Очная 3 года 10 мес
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Очная 3 года 10 мес
35.02.08. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Очная 3 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 38.00.00. Экономика и управление
38.01.02. Продавец, контроллер-кассир Очная 2 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 08.00.00. Техника и технологии строительства
08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Очная 3 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 15.00.00. Машиностроение
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики Очная 3 года 10 мес
Укрупненная группа специальностей 43.00.00. Сервис и туризм
43.01.09 Повар, кондитер Очная 3 года 10 мес
43.02.15 Поварское и кондитерское дело Очная 3 года 10 мес