В добрый путь, выпускники!

3 июля   состоялось вручение дипломов выпускникам колледжа. Каждый раз это большой праздник! В этом году колледж выпустил   287 специалистов. Церемонию открыл директор колледжа В.Н. Агапов. Выпускников напутствовали преподаватели, классные руководители, родители.

«……колледж дал вам путёвку во взрослую жизнь, снабдил вас багажом теоретических знаний и подтвердил заветными дипломами ваше право называться молодыми специалистами. Впереди новая жизнь, новые свершения.  И первой победой на этом жизненном этапе станет она – ваша работа.  Гордость за свои  достижения — вот что рано или поздно станет наградой за все приложенные усилия. Не забывать родные стены вашего учебного заведения, двери которого всегда будут широко распахнуты перед вами».

Из выступления выпускника специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» Петроченко Никиты : «Уходя из колледжа, мы прощаемся со своими педагогами. Но они, строгие и мудрые, навсегда останутся в нашей памяти, навсегда останутся для нас семьей. Мы благодарны им, что они помогли нам стать дипломированными специалистами. И им сегодня наши слова признания. Дорогие наши преподаватели, вы научили нас самому главному – не бояться высказывать свое мнение и всегда уметь отстоять свою позицию. Вы нас научили отстаивать свои убеждения, мы знаем, что неудача – это только отправная точка на пути к победе, а все невозможное становится возможным, если приложить к этому максимум усилий. Вы дали нам интересную профессию, наши знания — золотой ключ, которым можно открыть любую дверь на пути к профессиональному успеху. Спасибо за поддержку и веру в нас, низкий вам поклон!