Научно-практическая конференция «Юный исследователь – развитию региона»

11 мая 2018 года на базе ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» прошла областная научно-практическая конференция «Юный исследователь – развитию региона».

Целью конференции являлось формирование интереса обучающихся к исследовательской деятельности, развитие познавательных    интересов, приобретение    и    совершенствование умений     и навыков самостоятельной   экспериментальной   деятельности, привлечение обучающихся к решению проблем развития региона и страны в целом.

В работе конференции, секция «Молодые профессионалы региона», приняли участие наши студенты  Вайсбек Александр (группа С17-1С) и Бобров Михаил (группа ТО16-1о).

Участники конференции проделали огромную работу по проведению исследований и подготовке к выступлению, что было самым волнительным для них. Нашим ребятам удалось увлечь аудиторию, после их выступлений прозвучало много вопросов, что свидетельствует об актуальности тем прозвучавших выступлений.

По итогам работы конференции Вайсбек Александр награжден дипломом 3 степени, Бобров Михаил – сертификатом участника.

Мы поздравляем Вайсбек Александра и Боброва Михаила и искренне надеемся, что интерес к исследовательской деятельности не ослабеет!

Новых вам творческих успехов и достижений! Дерзайте!