Легкоатлетический кросс среди профессиональных образовательных организаций г. Ялуторовска

19 сентября 2017 года в Агротехнологическом колледже прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет городских молодежных игр среди профессиональных образовательных организаций г. Ялуторовска.

В соревнованиях принимали участие девушки и юноши команд Агротехнологического колледжа и Ялуторовского филиала Тюменского Медицинского колледжа.

Победителями на дистанции 500 м в командном зачете среди девушек стали участницы команды Медицинского колледжа, среди юношей на дистанции 1000 м участники команды Агротехнологического колледжа.

Победителями на дистанции 500 м (девушки) в личном зачете стали: Медведева Полина (ТМК) – 1 место, Елсуфьева Кристина (ТМК) – 2 место, Ишмухаметова Диана (ТМК) – 3 место.

Победителями на дистанции 1000 м (юноши) в личном зачете стали: Мамкин Рият (АТК) – 1 место, Заячников Никита (ТМК) – 2 место, Борщевский Александр (ТМК)  – 3 место.

Поздравляем команды Медицинского колледжа и Агротехнологического колледжа принявших участие в легкоатлетическом кроссе, благодарим за выступление, стремление и волю к победе!