Учиться никогда не поздно

26 мая 2023 года в Агротехнологическом колледже состоялось торжественное закрытие учебного года у слушателей Университета старшего поколения.

Год от года в учебном заведении для людей зрелого возраста совершенствуются стили, формы и методы преподавания. Такие формы обучения дают возможность пожилым гражданам получать определенный уровень знаний, умений, обрести уверенность в своих силах и быстрее адаптироваться к условиям сегодняшней жизни.

На торжественном мероприятии координатор факультета Татьяна Анатольевна Власова подвела итоги по реализации программ дополнительного профессионального обучения, отметив, что посредством приобретенных знаний и навыков для учащихся пенсионеров жизнь наполняется новыми красками и позволяет им быть активными соучастниками общественной жизни в современном её ритме.

Руководитель Центра непрерывного аграрного образования Евгений Владимирович Губин поздравил виновников торжества с окончанием учебы, поблагодарил за активную жизненную позицию, постоянное стремление к новым знаниям и самым активным участникам вручил Благодарственные письма.

Обучение для людей старшего поколения позволяет не только с пользой проводить свободное время, но и дает возможность обмениваться мнениями, обсуждать актуальные вопросы, находить единомышленников.

Мы поздравляем слушателей с окончанием учебного года и пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!