Торжественная церемония чествования участников, экспертов, волонтеров чемпионата «Профессионалы» Тюменская область – 2023.

С 27 марта по 3 апреля в четырех городах Тюменской области проходил чемпионат профессионального мастерства, в котором приняли участие 330 студентов и 165 школьников из более чем 50 учебных заведений региона. Работу конкурсантов оценивали более 680 экспертов. Помогали на площадках более 300 волонтеров

Преподаватели, мастера производственного обучения и студенты Агротехнологического колледжа традиционно принимают участие в чемпионатном движении, демонстрируя свое профессиональное мастерство.

По итогам чемпионата в Агротехнологическом колледже состоялась торжественная церемония чествования участников, экспертов, волонтеров и организаторов регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Тюменская область – 2023.

С приветственным словом к участникам церемонии обратился директор колледжа Агапов Владимир Николаевич, отметив высокий уровень подготовки конкурсантов, достаточно уверенно справившихся со всеми испытаниями. В рамках церемонии поздравления Владимир Николаевич поблагодарил мастеров и преподавателей колледжа, принимавших участие в Чемпионате в качестве экспертов-наставников, технических и главных экспертов. Заслуженные слова благодарности прозвучали в адрес волонтеров, которые в течение всех конкурсных дней оказывали содействие проведению Чемпионата.

В региональном этапе чемпионата приняли участие 16 конкурсантов. В качестве экспертов – наставников, технических и главных экспертов на площадках работали 24 педагогических работника колледжа. Обеспечивали работу площадок 21 волонтёр из числа студентов колледжа.

Мы желаем всем участникам, экспертам и волонтерам чемпионата не останавливаться на достигнутых результатах, а продолжать стойко достигать своих целей!