Волонтеры Чемпионата

В Агротехнологическом колледже уже в третий раз организуется одна из площадок чемпионата по профессиональному мастерству, этот учебный год не стал исключением. 28 марта в новых мастерских, открытых в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование», стартовал региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — Тюменская область 2023. В течении трех конкурсных дней в мастерских царил дух состязаний, конкурсанты уверено справлялись с заданиями от экспертного сообщества, школьники города и района, а также студенты колледжа посещали площадки чемпионата.

Однако стоит отметить, что для того, чтобы данные соревнования состоялись, преподавателями, мастерами производственного обучения и конечно же студентами-волонтерами была проделана колоссальная работа. На протяжении всего чемпионата и подготовки к нему на площадках работал 21 волонтер из числа студентов колледжа.

Ребята занимались подготовкой сельскохозяйственной техники и оборудования к испытаниям, встречали гостей и координировали их экскурсионные маршруты, за три конкурсных дня благодаря нашим волонтерам конкурсные площадки посетили около 750 школьников. Отдельными словами благодарности хотелось бы выделить Мошкова Никиту, Бондаренко Леонида, Плоскова Антона и Парамонову Ольгу, ребята в течение всех дней рассказывали гостям о чемпионате, компетенциях и конкурсных испытаниях.

От организаторов площадки, главных экспертов, экспертов-наставников и конкурсантов мы хотим поблагодарить волонтеров за отличную работу и безукоризненное выполнение своих обязанностей, без вас этот чемпионат бы не был таким комфортным, каковым он получился по итогу.

Вы большие молодцы!

Волонтеры, принимавшие участие в организации и проведении Чемпионата:

Бондаренко Леонид Михайлович — ЭС21-1о

Денисов Максим Андреевич — ЭС22-1о

Зотов Вячеслав Юрьевич – ТО19-1о

Зятькова Полина Викторовна — ТП21-1о

Игнатов Андрей Андреевич -ЭС22-1с

Ильина Анастасия Алексеевна — ТП21-1о

Киняшкина Людмила Ильинична – ТП21-1о

Колычев Данил Андреевич — ЭС22-1с

Кононова Анастасия Евгеньевна -ТП19-1о

Литвинова Анастасия Владимировна -ТП19-1о

Ляпин Сергей Александрович — ЭС20-1о

Мошков Никита Игоревич – ЭС20-1о

Нижник Никита Алексеевич — ЭС22-1о

Орлова Елена Александровна -ТП20-1о

Парамонова Ольга — ТП19-1о

Плосков Антон Николаевич — ЭС21-1о

Ровкин Владислав Владимирович — ЭС22-1о

Руденко Артём Евгеньевич — ЭС20-1о

Сазонова Мария Михайловна — ТП20-1о

Твердохлебов Александр Евгеньевич — ТП20-1о