Тренировочные сборы

С 27 марта по 3 апреля в Тюменской области состоится региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», который пройдет в г. Тюмень, г. Тобольск, г. Ишим, г. Ялуторовск. ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» является базовой площадкой по двум компетенциям для основного состава: «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» «Сельскохозяйственные биотехнологии» и впервые на региональном уровне в рамках чемпионата будут организована площадка по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» — юниоры, в которой попробуют свои силы учащиеся общеобразовательных организаций юга Тюменской области, получающие первую профессию в агроклассах.

С 21 по 24 марта на базе мастерских «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» и «Сельскохозяйственные биотехнологии» проходят тренировочные сборы для обучающихся профессиональных образовательных организаций и учащихся школ.

Тренировочные сборы позволяют участникам регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» лучше подготовиться к выполнению конкурсных испытаний, познакомиться с оборудованием площадок, а также оценить свои умения и навыки. На данных площадках обеспечивается доступ к необходимым сельскохозяйственным машинам, а также ведется профессиональное сопровождение и консультация экспертов.

Мы желаем всем участникам чемпионата удачи и пусть победит сильнейший!