#ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО#СТУДЕНТЫ#

16 ноября 2022 года в отделении с. Нижняя Тавда прошел круглый стол «Предпринимательство один из видов занятости». В его работе приняли участие представители администрации Нижнетавдинского муниципального района и представители бизнеса.

В преддверии круглого стола в колледже прошли Предпринимательские игры. Студенты выпускных групп: МТО20-1от, ПЭ22-1от, ПКД19-2от с 11 по 15 ноября воплощали в жизнь свои бизнес-идеи. Они «прожили» один день в роли предпринимателей. Каждая группа разработала бизнес-план и реализовала его в реальность. По окончании мероприятия предприниматели- студенты посчитали прибыль, посмотрели работу группы, сделали свои выводы, которые представили сегодня на круглом столе. Ребята отлично потрудились и примерили на себе профессию «Предприниматель».

По окончанию мероприятия индивидуальные предприниматели поделились опытом начинания своего бизнеса и поблагодарили студентов за предпринимательские идеи, а представители администрации ознакомили с программами поддержки молодых предпринимателей.

Администрация колледжа выражает благодарность всем, кто принимает участие в подготовке молодых кадров.