Правила надо знать!

2 ноября 2022 года в ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» отделение п.Коммунар с целью трудоустройства обучающихся в летний период состоялась  встреча обучающихся, достигших 18-летия, с руководством путевой машинной станции №170 Структурное подразделение ОАО «РЖД».

Ведущий инженер по подготовке кадров, Гурская Алена Николаевна, рассказала ребятам о том, какие железнодорожные специальности наиболее востребованы в летний период, как стать «студентом-целевиком», а также о преимуществах для молодых специалистов, получивших образование по целевому договору.

Представители совета молодежи станции ведущий специалист по охране труда Лукьянова Кристина Александровна и монтер пути Конушин Даниил Денисович на своих примерах донесли до ребят информацию об организации работы и адаптации молодых работников, а также перспективах для молодежи в отрасли РЖД.

Встреча с сотрудниками железной дороги произвела неизгладимое впечатление на ребят, некоторые обучающиеся даже задумались о продолжении обучения в высших учебных заведениях железнодорожного транспорта.