#ЯРМАРКАУЧЕБНЫХМЕСТ

Учебный год начался недавно, но обучающиеся выпускных классов уже строят планы на ближайшее будущее, ведь совсем скоро они покинут стены школ.

29 октября 2022 года на базе Агротехнологического колледжа отделения с. Нижняя Тавда для обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Нижнетавдинского района прошла ежегодная ярмарка учебных мест.

Куда пойти учиться? Вопрос животрепещущий, а потому неудивительно, что в актовом зале колледжа яблоку некуда было упасть.

В общем, пищи для молодых умов более чем достаточно, дело осталось за малым – решить, кем молодые люди видят себя в будущем.

На встрече были представлены фото и видео материалы, условия поступления, перечни профессий и специальностей, реализуемых в колледже, а также печатный контент (баннер, буклеты, памятки).

Мастер-классы по определению физико-химических показателей молока, оформлению сладкого букета, приготовление финдер-фуда, живая электрическая цепь провели Александр Куксгаузен, Анна Кузнецова, Елена Науменко, Екатерина Плотникова.

Школьники приняли активное участие в мастер-классах, задали интересующие их вопросы и получили от студентов индивидуальные консультации по обучению в колледже.