«ДЕЙСТВУЙ, ДУБЛЕР!»

28 сентября 2022 года, в ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» отделение п.Коммунар, прошло запланированное в рамках празднования Дня среднего профессионального образования амбициозное мероприятие «Управляй колледжем». На один день обучающиеся поменялись местами с преподавателями и смогли на себе испытать всю сложность труда педагога.
Обучающиеся ответственно подошли к подготовке и проведению дня самоуправления. Активисты студсовета начали учебный день с поздравительной линейки, затем обучающиеся приступили к занятиям, которые проводились по обычному расписанию. Дублеры-преподаватели заранее подготовились к проведению уроков с применением различных форм и методов. Весь день сами ребята следили за сохранением порядка на переменах, в столовой и на уроках, проводили воспитательную работу.
Все участники остались довольны результатом, ведь подобные мероприятия формируют у обучающихся коммуникативные навыки общения, чувство ответственности, корректного отношения друг к другу и делового стиля взаимоотношения.
#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии