Онлайн-олимпиада в рамках Всероссийского конкурса «Узнай Россию: предприниматели-земляки»

15 июня 2022 года в рамках реализации социального проекта «Узнай Россию. Предприниматель-земляки» (далее-Проект) будет проведена онлайн-олимпиада «Предприниматели-земляки» (далее-Олимпиада). Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов России – героев конкурсных работ. Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы будет необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.

 

Для того, чтобы зрители трансляции смогли правильно ответить на вопросы, организаторы Олимпиады рекомендуют им ознакомиться с конкурсными работами, а также с записями вебинаров, статьями об основных научных и управленческих подходах для решения проблем в бизнесе и с бизнес-кейсами. Материалы опубликованы по ссылке https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki и в группе  оператора проекта в социальных сетях https://vk.com/glorygallery .

О конкурсе

Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации (https://www.oprf.ru/news/leonid-shafirov-molodezh-nado-uchit-biznesu-na-osnove-opyta-predprinimateleyzemlyakov). Его цель — развитие у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.