Подведение итогов отборочного этапа Мастер года 2022

Всероссийский Конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится для повышения престижа педагогических профессий, пропаганды передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

В отборочном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» приняли участие шесть педагогических работников: Кремлёв Валентин Викторович, Бурликова Татьяна Андреевна, Кожина Наталья Петровна, Куксгаузен Александр Владимирович, Макарова Надежда Николаевна, Федосенко Анастасия Дмитриевна.

Программа включала в себя 2 конкурсных мероприятия: рассказ участника о личной практике подготовки студентов в разрезе педагогической концепции, а также проведение учебного занятия с группой обучающихся.

Жюри оценивало участников конкурса в соответствии с критериями: владение общей и профессиональной эрудицией, умение взаимодействовать с аудиторией и анализировать собственную деятельность, использование передовых технологий и методик практической подготовки.

Победил в конкурсе Кремлёв В.В., второе место занял Куксгаузен А.В., а третье – Макарова Н.Н.

Колледж на региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» представит Кремлёв В.В.

Желаем ему дальнейших творческих побед и удачи!