Онлайн-конкурс бизнес-проектов «Поколение — 2020»

В период карантинных мероприятий и обучения в дистанционном режиме 25 мая обучающиеся колледжа и преподаватели приняли участие в онлайн-конкурсе бизнес-проектов, проводимом в рамках реализации инвариантного курса «РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ. profilUM».

Обучающиеся Федоткин Артем, Мозгунов Дмитрий, Чудинов Алексей, Евтеев Артем (специальность Электрификация и автоматизация с./х.), Муравьева Мария, Яркаева Алина (специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений), Алтухов Кирилл, Пихтирёв Никита (специальность Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики), Проскуряков Никита, Рыбин Андрей, (специальность Организация обслуживания в общественном питании), Халилуллина Елена (специальность Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции), Гугняков Семен (специальность Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования) презентовали свои бизнес проекты. Участники конференции представили свои идеи по производству продуктов питания, благоустройству города, проекты социальной значимости, призванные способствовать увеличению благосостояния общества.

Представителями бизнес-сообщества проведена оценка каждого проекта, отражена реальность, практическая значимость и возможность его реализации.

Участники, в режиме видеоконференции, отстаивали предложенные идеи, доказывали их актуальность и необходимость в перспективе.

Победители видеоконференции награждены дипломами, участники получили сертификаты.