Спортивная эстафета «А ну-ка, юноши!»

19 февраля 2020 г было проведено спортивное мероприятие «А ну-ка, юноши!» среди сильной половины обучающихся ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» отделение п.Коммунар, посвященное Дню защитника Отечества.

Программа эстафеты была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга, жюри и других участников. У каждой команды было свое интересное название. Перед спортивными состязаниями предлагалось провести небольшую разминку с элементами строевой подготовки.

Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники болели за свои команды, и каждый стремился прийти к финишу первым.

Юношам предстояли по-настоящему мужские испытания, где они показали свою ловкость, силу и смекалку: на меткость — «метание лимонки в цель», «Ручная артиллерия»; на скорость – «Тачанка», «Хоккей», «Добраться до своих»; на выносливость – «Спасти раненого», «Вытащить застрявший БТР»; на смекалку – «Погоны», «Морской узел»; а также викторина на военную тему.

Участники эстафеты были награждены призами. А самое главное, все, включая болельщиков, получили большое удовольствие и позитивные эмоции.