Международный День Знаний!

2 сентября 2019 года в ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» состоялись торжественные линейки, приуроченные к всемирному Дню Знаний.

На площадках г. Ялуторовска, п. Коммунара и с. Нижняя Тавда собрались педагоги, студенты и их родители для того, чтобы поздравить друг друга с началом учебного года и с прекрасным настроением приступить к реализации образовательных программ.

С приветственным словом к обучающимся и педагогам обратился директор колледжа, заведующие отделениями, а также социальные партнеры: Начальник управления сельского хозяйства и инвестиционной политики администрации Ялуторовского района – Робканов Павел Александрович; Экс-глава Нижнетавдинского района, председатель правления Тюменского областного благотворительного фонда имени П.П. Прокопьева — Ахтариев Зуфар Зарифович; Начальник управления сельского хозяйства Нижнетавдинского муниципального района — Зеленина Варвара Юрьевна.

По окончании торжественной линейки в колледже состоялись классные часы на тему «Урок победы», цель которых – сохранение исторической памяти о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны.

Мы поздравляем обучающихся и педагогов с началом учебного года, желаем творческих и профессиональных успехов, новых свершений и побед!