Встреча с социальными предпринимателями

26 ноября 2018 года, в библиотеке колледжа, прошла нетворкинг-встреча выпускников Школы социального предпринимательства 2017 года, организованная Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области», спикеры сессии Матвиенко Валерия и Анна Счастливая.

Студенты, участники инвариантного курса «РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ. profilUM», пообщались с выпускниками школы, действующими предпринимателям из города Ялуторовска, Заводоуковска, Новой Заимки и с бизнес-тренерами. Поделились трудностями и успехами своих бизнес-проектов. Спикеры сессии рассказали об условиях отбора проектов, актуальных показателях, которые необходимо учесть при его оформлении, как бороться с рисками и где найти дешевые деньги под реализацию проекта, как преодолевать трудности и достичь успеха. Ведь умение общаться, контакты и связи в профессиональных кругах помогают уверенно шагать по карьерной лестнице.

Заключительной частью нетворкинг-встречи стала производственная игра от тренера ХМАО-Югры (г. Сургут) Анны Счастливой «Построение команды мечты», найти и удержать соратников, сформировать команду мечты. Участники сессии сделали положительные выводы о сотрудничестве, поняли важность сплоченности команды и получили заряд отличного настроения.