Обучение экспертов World Skills

С 10 по 16 сентября на базе КГБПОУ «Красноярский строительный техникум» состоялось повышение квалификации преподавателей (мастеров п/о)   по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Мастер декоративных работ»  с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». в которой приняла участие преподаватель Шамрай  Анжела Геннадиевна.

Теоретические занятия проводились сертифицированным Экспертом WSR и  тренером сборной по компетенции  «Сухое строительство и штукатурные работы», победителем Национального чемпионата «World Skills Russia» 2018 Целуковским А.А., менеджером компетенции  «Сухое строительство и штукатурные работы» Захаровой И.В., практические занятия и мастер-класс по декоративным работам преподавателем и реставратором Быковым А.В. .

Полученные, в результате стажировки, навыки будут применяться при реализации программ подготовки рабочих кадров для строительной отрасли Тюменской области, а также при подготовке будущих чемпионов по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» на чемпионате World Skills Russia.