Больше чем экскурсия!

Обучающиеся первого курса по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» посетили ПАО «СУЭНКО» 17 и 18 сентября 2018 года. Мероприятие состоялось в рамках плана взаимодействия с работодателями и Центра содействия трудоустройству выпускников.  Сильное впечатление на   студентов произвела насыщенная и содержательная экскурсия по ключевым производственным этапам этого современного предприятия.

Студенты побывали на диспетчерском пункте, увидели работающую схему электросетей города и района. Особое внимание было уделено правилам безопасного обращения с электричеством и электрическими приборами, а также важности труда энергетика и   востребованности профессии.

Проведение подобных мероприятий   способствует повышению интереса к выбранной специальности и имеет положительный эффект.

Агротехнологический колледж выражает благодарность коллективу ПАО «СУЭНКО» за   прием, познавательную экскурсию и ценное знакомство со сложным, но невероятно ответственным производственным процессом. Студенты и преподаватели   надеются на дальнейшее сотрудничество!