Открытие лыжного сезона

2 декабря 2017 года на базе ДЮСШ г. Ялуторовска в роще Декабристов, согласно календарного плана МАУ «ЦСФР», состоялись соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона». В соревнованиях принимали участие все желающие по возрастным группам. Команда ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» активно приняла участие в данном мероприятии на дистанции 5 км.

Сборная команда Агротехнологического колледжа выступала в составе:

Сергеев А.В., тренер и участник команды (возрастная категория 18-29 лет) стал призером и занял 2 место в личном зачете,

Москалев Е., студент группы МКП17-1о, (возрастная категория 16 лет) стал призером и занял 3 место в личном зачете,

Алимбаев В., студент группы ТО17-1о (возрастная категория 16 лет),

Ровкин В., студент группы Э16-2о (возрастная категория 17 лет),

Смольников К., студент группы Э16-1о (возрастная категория 17 лет).

По классификации соревнования были личные, порядок старта общий, ход свободный. Все участники достойно преодолели дистанцию и успешно открыли лыжный сезон.