Школа социального предпринимательства

В период с 24 ноября по 23 декабря, Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области» при поддержке Правительства Тюменской области и Департамента социального развития, на базе Агротехнологического колледжа будет реализован проект «Школа социального предпринимательства».

Школа социального предпринимательства – это специальная обучающая программа, в рамках которой заинтересованные слушатели, начинающие и действующие предприниматели,  представители социально-ориентированных некоммерческих организаций смогут научиться  технологиям запуска, продвижения и развития бизнес-проектов в социальной сфере, получат знания в области правовых и финансовых основ бизнеса, узнают о государственной поддержке социального предпринимательства, познакомятся с успешными социально-предпринимательскими кейсами.

В обучении могут принять участие как действующие предприниматели, так и физические лица, желающие воплотить идею своего проекта в жизнь!

Результатом обучения станет разработанный и готовый к реализации социально-предпринимательский проект и удостоверение об окончании Школы социального предпринимательства.

Начало обучения  24 ноября 2017г., в 10-00ч.

Участие бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить анкету кандидата на сайте iato.ru

Более подробная информация по телефону 8 (34535) 2-02-63