Вручение удостоверений именных стипендиатов Губернатора Тюменской области

Аспиранты и студенты Тюменских ВУЗов, колледжей и техникумов в среду, 25 октября 2017 года, в торжественной обстановке получили удостоверения именных стипендиатов Губернатора Тюменской области. В 2017-2018 учебном году обладателями такой стипендии стали 89 человек. Удостоверения именного стипендиата Губернатора Тюменской области вручены студентам нашего колледжа: Крачковской Оксане Дмитриевне, 3 курс, группа ТО15-1о, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»; Егоровой Ольге Петровне, 3 курс, группа 18ПК15-о, профессия «Повар, кондитер».

В приветственном слове Губернатор Тюменской области Якушев Владимир Владимирович обратился к молодым людям: «Ваше желание трудиться и достигать высоких результатов в учебе и общественной жизни заслуживает самых больших похвал. Знаю, что многие из Вас уже выбрали свой профессиональный путь. Не сомневаюсь, вы будите успешными и реализуете свой потенциал.»

Поздравляем наших студентов с почетным званием. В определенной степени — это дополнительный стимул для личностного и профессионального роста.