Участие в городской игре имени Генерала Маргелова В.Ф. «Зарница»

С 22 по 23 сентября 2017 года в 15 километрах от г. Ялуторовска на базе загородного лагеря «Роза ветров» состоялась открытая военно-спортивная игра «Зарница» имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Цель игры: популяризация военно-прикладных видов спорта среди молодежи.

Десять команд (обучающиеся МАОУ СОШ и студенты ПОО) приехали побороться за звание лучшей. Команды Агротехнологического колледжа «Русич» и «Витязь» также приняли участие в игре. Команда «Русич» отличилась на полосе препятствий преодолев 9 этапов длинной в 23 км за 2 часа 50 минут и заняли почетное 2 место, в составе команды выступали: Смольников К. (командир) Э16-1о группа, Афошин А. Э16-2о группа, Ровкин В. Э16-2о группа, Бородулин Д. Э16-1о группа, Беланов В. Э17-1о группа, вместе с участниками команды преодолевал дистанцию, и тренер команды Сергеев А.В.

Хочется отметить команду «Витязь» за стремление и волю к победе занявшую 4 место, в составе команды выступали: Москалев Е. (командир) МКП17-1о группа, Колос И. МКП17-1о группа, Сивизьянов К. МКП17-1о группа, Мосин И. МКП17-1о группа, Комольцев М. МКП17-1о группа.

Поздравляем команду Агротехнологического колледжа с почетным призовым местом, всех участников благодарим за выступление, стремление и волю к победе!